Gaby Lamparsky

 

Vorsitzende des Ortsverbands

 

Telefon: 07541-21981
E-Mail: lamparsky@fdp-fn.de


Dr. Markus Steybe

 

Stellvertretender Vorsitzender des Ortsverbands


E-Mail: steybe@fdp-fn.de


Christian Steffen-Stiehl

 

Stellvertretender Vorsitzender des Ortsverbands


E-Mail: steffen-stiehl@fdp-fn.de


Sascha Schmidt

 

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


E-Mail: sascha.schmidt@fdp-bodensee.de


Gudula Diekmann

 

Schatzmeisterin



Marco Jedzig

 

Internet und Neue Medien


E-Mail: jedzig@julis.de


Michael Walser

 

Beisitzer


Telefon: 07541-44417
E-Mail: walser@fdp-fn.de


Peter Stojanoff

 

Beisitzer


Telefon: 07541-26262
E-Mail: stojanoff@fdp-fn.de


Daniel Håkansson

 

Beisitzer



Carmen Eger

 

Beisitzer